信件内容
  • 姓      名:
  • 张*
  • 性      别:
  • 联系电话:
  • 1536454****
  • 电子信箱: 1007602552qqcom
    地      址: 山西省晋中市
    来信主题: 和顺县化太街吃水难问题
    具体内容: 本属于和顺县任元汗村委会供水,但是十多年吃水困难,不是水泵坏就是有各种各样问题,到10月4日已经又连续十多天断水,多处上访,从来不会从根本解决问题,上访以后也只是早上给供水一个小时,现在全靠出外打水维持生活。希望领导重视给予解决。
    查询编码: 20201004-1165-3564655
    回复内容
    回复时间:
    回复状态: 已处理
    回复内容:

    感谢您对市长信箱的关注,您反映的问题不属于原平市管辖,请您联系当地政府,以便更好的解决。