信件内容
  • 姓      名:
  • 仲**
  • 性      别:
  • 联系电话:
  • 1590180****
  • 电子信箱: 15901807708163com
    地      址:
    来信主题: 学校门口保安素质极差
    具体内容: 我要反应的情况是位于上海市浦东新区南泉北路300号崂山小学,学校门口的保安素质极差,辱骂家长,说话态度恶劣,学校是受教育的地方,保安也是一个学校的门面,保安这种素质会让我们作为家长质疑学校的教育和文化体系,我请求更换学校保安,以此来提高学校的整体素质
    查询编码: 20201015-3775-3566715
    回复内容
    回复时间:
    回复状态: 已处理
    回复内容:

    感谢您对市长信箱的关注,您反映的问题不属于原平市管辖,请您联系当地政府,以便更好的解决。