信件内容
  • 姓      名:
  • 董**
  • 性      别:
  • 联系电话:
  • 1853472****
  • 电子信箱:
    地      址:
    来信主题: 够药难
    具体内容: 父亲在中医院做支架手术,后续慢性病医疗够药困难,医院时常却药每次的跑七八趟买药太费劲,为啥医院天天缺药,我们交保险时可是一次没拉报销时咋这么困难,费神费力买不到药
    查询编码: 20210108-2476-3592264
    回复内容
    回复时间:
    回复状态: 已处理
    回复内容:

    感谢您对市长信箱的关注,您反映的问题不属于原平市管辖,请您联系当地政府,以便更好的解决。